Воспалились подмышки и шипят

Агалер Миронов Ученик (76), закрыт 9 часов назад
Незнаю подмышки начали покраснели и когда потеет такие красные закатышки и шипят сильно я незнаю в чем дело? Я искупался также шипит подмышки мою пишите только по делу 12 лет алергий не знаю нет вроде
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (25169) 1 день назад
Вам стоит обратиться к врачу, чтобы точно определить причину воспаления и шума подмышек. Возможные причины могут включать раздражение кожи, инфекцию или аллергическую реакцию. Пока вы не получите профессиональную консультацию, старайтесь:

1. Избегать использования дезодорантов или антиперспирантов.
2. Носить свободную одежду из натуральных материалов.
3. Держать подмышки сухими и чистыми.

Консультация с врачом поможет определить точный диагноз и назначить соответствующее лечение.
Остальные ответы
Nepali Мастер (1313) 1 день назад
закипели
Агалер МироновУченик (76) 1 день назад
Всмысле? Мою под теплой водой