У меня онемела нога

Ратмир Давидченко-Троян Давидченко-Троян Ученик (55), открыт 1 день назад
После того как я с родителями поехали на озеро с палатками на ночь на следующие утро у меня онемела бедро но не обычно это чувствуется когда касаешься кожи бедра это не как не повлияло на функционал ноги и не причиняет боли а также я практически не чувствую боли в этой области типо когда щипаю или бью
1 ответ
сода пищевая Мыслитель (5993) 1 день назад
Разгоняй кровь, восстановится потихоньку
Ратмир Давидченко-Троян Давидченко-ТроянУченик (55) 1 день назад
Это уже часов 17 происходит