Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что современные антидепрессанты это пустышки из немного изменëнного мыла с ядом?

пер тен Ученик (65), открыт 4 дня назад
5 ответов
lil ilusha Профи (861) 4 дня назад
если бы современные антидепрессанты были бы такими, то уже бы все люди принимающие их погибли.
пер тенУченик (65) 4 дня назад
Пустышки
Chromatic Scale Просветленный (25794) 4 дня назад
Нет, это не правда. Современные антидепрессанты разработаны на основе обширных научных исследований и клинических испытаний. Они содержат активные вещества, которые влияют на нейротрансмиттеры в мозге, такие как серотонин, норадреналин и дофамин, и помогают справляться с симптомами депрессии. Эти препараты тщательно тестируются на безопасность и эффективность.
пер тенУченик (65) 4 дня назад
Гптошка, разлагивайся
Реаниматолог Мудрец (19697) 4 дня назад
Нет. Все гораздо хуже. Бездымного пороха, пропитанного толуолом.