Че делать чтобы уснуть за 30-10 минут

FlashBakerr Ученик (137), открыт 2 дня назад
Не могу уснуть сегодня в 14.00 проснулся 100 отжиманий и щас уснут не могу че это Почему? Как че делать чтобы уснуть за 30-10 минут
3 ответа
Никита . Ученик (194) 2 дня назад
Закрой глаза
FlashBakerrУченик (137) 2 дня назад
Эахахахахахах
Илона Висовна Профи (727) 2 дня назад
Не спите сегодня. И завтра днём тоже. В 21:00 отрубитесь. Проснетесь рано.
Илона ВисовнаПрофи (727) 2 дня назад
Либо же мой совет: просто закройте глаза и так лежите, как будто спите. И вы уснете по-настоящему.
FlashBakerr Ученик (137) Илона Висовна, неее вообще так не получается один раз 1 час лежал и не мог уснуть
Иван НекрасовЗнаток (271) 2 дня назад
Согласен, но это вредновато
Иван Некрасов Знаток (271) 2 дня назад
Либо ты не хочешь спать, либо ты напрягается когда лежишь, ты должен полностью расслабиться и закрыть глаза и лежать так долго