Вопрос насчёт веса

эн тип Ученик (101), открыт 2 дня назад
Мне 14 лет, мой рост 160, а вес 60. Я хожу в спортзал 2 раза в неделю, делаю силовые тренировки. Стараюсь не есть больше 2к калорий, но вес стабильно растет иди остаётся на месте. Допустим, месяц назад я был 59, а через какое-то время уже 60, прошло 2-3 дня, я взвесился и уже 61. Вопрос такой, это мышечная масса растет или это просто я разжираюсь?
7 ответов
д дсд очово Знаток (466) 2 дня назад
Мышечная масса конечно
эн типУченик (101) 2 дня назад
Наверное, что да, если учесть то, что результаты стабильно растут
Никита . Ученик (194) 2 дня назад
Это нормально для таких гномов как ты
Мудрец (15341) 2 дня назад
сходи посри
эн типУченик (101) 2 дня назад
Годный совет
Конфетка Искусственный Интеллект (122420) 2 дня назад
Ты же растешь! У тебя теперь постоянно будет увеличиваться вес

Просто не увлекайся мучным и сладким и будешь ок
эн типУченик (101) 2 дня назад
не знаю, не сказать, что я за последние 2-3 дня обожрался тортами
Конфетка Искусственный Интеллект (122420) эн тип, молодец! А я вот сахарный наркоман - мороженое и торты - моя слабость. Я их не покупаю но если у кого на столе есть - ем как не в себе
эн типУченик (101) 2 дня назад
Посмотрим еще
Sfera Искусственный Интеллект (182437) 2 дня назад
хватит жрать
эн типУченик (101) 1 день назад
Ты лучше научился бы правильные советы давать
Nos Искусственный Интеллект (262945) 2 дня назад
2к - это новая математическая или физическая единица? И с чего ты взял,что вес у тебя в 14 лет должен падать? Думаю что в 14 лет такой грамотности быть не может . надоели вы тролли с рпп
эн типУченик (101) 1 день назад
Я прост примерно знаю, что это моя норма