Почему синяки под глазами не уходят

Камила Смирнова Ученик (78), открыт 2 дня назад
У меня был период,когда я не спала 3 дня и они появились, но это было давно. Сейчас у меня всегда здоровый сон по 10 часов. Почему они не уходят?
7 ответов
Илона Висовна Профи (727) 2 дня назад
Прям сильные? Может дефицит витаминов?
Jacob G. Искусственный Интеллект (279154) 2 дня назад
если у тебя врожденные проблемы крови, то они и не должны проходить
крутой не сдохнет Мастер (1935) 2 дня назад
потому что пока ты спала я тебе въebal с ноги
Камила СмирноваУченик (78) 2 дня назад
Слабо как то ножки слабенькие у тебя
крутой не сдохнет Мастер (1935) Камила Смирнова, окей,это ночью я тебе лицо как арбуз на 2 части расколю,не закрывай дверь перед сном
Георгий Крезентон Мастер (1082) 2 дня назад
10 часов это не здоровый сон. Максимум 8 часов, больше не надо. Все должно быть в меру. Я слышал что много спать вредно и что сон имеет цикл. Наверное 8 совпадает с окончанием цикла. Если вы продолжаете спать, цикл начинается заново, но длится всего лишь 2 часа. Отсюда и недосыпание. Поэтому и синяки.
Не знаю что за бред я написал, но если вы знаете получше, исправьте меня.