Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, переутомился сильно. Не могу заснуть. Подскажите что делать

Перец Гуру (2830), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Тело болит и слабость
6 ответов
Мудрец (15368) 4 дня назад
пить
ПерецГуру (2830) 4 дня назад
Все тело болит, я серьезно
Мудрец (15368) пить таблетки
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5121) 4 дня назад
соной артерией по перилам себя стукни
Никита . Ученик (196) 4 дня назад
Закрой глаза полежи немножко и сам не заметишь как уснëшь
afdwqarfwq efqwefeq23 Ученик (140) 4 дня назад
купить снотворное
некоторые виды спокойно покупаются без рецептов
ПерецГуру (2830) 4 дня назад
Тело болит сильно, слабость
afdwqarfwq efqwefeq23 Ученик (140) Перец, если прямо встать не можете то это явно не простая усталость нужно срочно звонить в скорую помощь
Валера Просветленный (33767) 4 дня назад
энергетики ранее употреблял? Не прям сейчас, а вообще? Бывали головные боли?
ПерецГуру (2830) 4 дня назад
Привет) раньше пил энергетики, да. Сейчас кофе пью, 2 эспрессо/день. Головные боли бывали, давление часто скачет
Валера Просветленный (33767) Перец, у тебя серьёзные проблемы раз тело ломит, значит много где спазм сосудов в теле, а это изза серьёзного повреждения сосудов головы. Пиши в контакт, тут просто неудобно вести переписку: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Одна страница неактивная, подскажу именно лечение бесплатно, медики всёравно не вылечат, если только угробят.