Мама говорит об этом

Дорожный Зезров Ученик (77), открыт 2 дня назад
Короче я заметил что мама иногда упоминает такие слова как член, сиськи, секс и такие слова думуе вы поняли это норм или нет мне 12 через 15 дней 13
2 ответа
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
ну бывает человек может непроизвольно говорить какие-то слова или выполнять какието действия - это повреждение одного из отделов мозга по разным причинам. А других проблем со здоровьем у мамы нету? Чтобы понять общую картину здоровья?
Дорожный ЗезровУченик (77) 5 часов назад
Нету
Валера Просветленный (33650) Дорожный Зезров, уверен? А сильные стрессы испытывает в жизни или по работе?