Бессонница 14 лет

Иван Иван Ученик (25), открыт 2 дня назад
В переходном возрасте бессонница/сбитый режим дня норма? Это всё пройдёт со временем? Просто у меня сбился режим сна, может быть из за возвраста?
6 ответов
Вячеслав Цветков Мыслитель (5315) 2 дня назад
А может потому что ты сидишь в интернете всю ночь?
ДмитрийМыслитель (7883) 2 дня назад
Да ну не...быть не может ...
Софья Пешкова Мыслитель (6719) 2 дня назад
Да норм конечно, но смотря насколько долго продолжается. Если в течение нескольких недель не проходит, то это к неврологу и т д
Иван ИванУченик (25) 2 дня назад
2 недели, а само пройдёт как с то в связи с возрастом?
Софья Пешкова Мыслитель (6719) Иван Иван, ну это прям бессонница или ты просто сидишь в телефоне и позже ложишься? Ты именно уснуть не можешь долгое время или у тебя сам режим сдвинулся? Просто что то может идти от возраста (гормоны), а что то от образа жизни. Если прям херово станет, то к врачу иди, тебе прост седативчиков выпишут
lil ilusha Профи (846) 2 дня назад
либо вы сами сидите допоздна, либо вы за день никак не устали поэтому организму и не нужно отдыхать. ну, либо перенервничали и т.д.. мой способ наладить режим это не спать всю ночь, держаться весь день хотя бы до 18:00 проснувшиемся, а потом наконец засыпать.
Иван ИванУченик (25) 2 дня назад
А если ничего не делал, и организму отдыхать не надо, здоровое всё равно портится?
lil ilusha Профи (846) Иван Иван, от одной ночи ничего не будет, организм с этим справится.
Конфетка Искусственный Интеллект (122420) 2 дня назад
Это из-за летних каникул
Летом мы все борзеем
Валера Просветленный (33652) 2 дня назад
Сбился режим сна или бессонница? Это разные абсолютно вещи.