Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрыв сухожилий бицепса снизу

bvsasha Ученик (197), открыт 4 дня назад
Придёт ли рука в прежнее состояние? Не будет ли мешать это? Операцию сделали, гипс наложили, хочу узнать что ждёт в дальнейшем, конечно хотелось бы чтобы рука полностью восстановилась и была как прежде
4 ответа
абубачир трахов Знаток (293) 4 дня назад
Все заживет, но наверное это очень долго заживает
Конфетка Искусственный Интеллект (122813) 4 дня назад
Что за ава?
bvsashaУченик (197) 4 дня назад
Из фильма морпехи, сам скринил.
Валера Просветленный (33767) 4 дня назад
А как именно произошёл разрыв? Важна причина.
bvsashaУченик (197) 4 дня назад
Попал в дтп на скутере , улетел в лобовое и весь удар как я понял пришёлся на локоть, была рваная рана локтя, а так же кость откололась, ну и вот ещё сухожилия порвались, только без понятия, полностью порвались или частично.
Валера Просветленный (33767) bvsasha, на кисти все пальцы хорошо двигаются?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154601) 4 дня назад
От вас будет зависеть. Врачи свое дело сделали. Очень внимательно спрашивайте как восстанавливать руку, какие делать упражнения. Если не понятно, то просите показать. И запишите или снимите на видео. Если есть ЛФК и оно будет рекомендовано, то обязательно сходите. Рука будет двигаться. До 99 процентов восстановления надо будет потрудиться. Настройтесь на долгий и болючий процесс восстановления. Каждый день надо будет делать упражнения постоянно, можно 2 раза в день. У меня связки плеча были порваны - полгода очень трудные, потом чуть легче. Года полтора я каждый день выполняла упражнения. Практически разницы в амплитуде не видно.