После того как вытекла смазка в 12 лет можно дальше дро4ить через 2 дня?

Hn Ntpeyo-Tro-St-We Ученик (94), открыт 2 дня назад
мне 12 лет начал дро4ить недавно,впервые вытекла полу-прозрачная жидкость,так вот можно ли мне продолжать дро4ить?
6 ответов
Александр Кайсин Гуру (3226) 2 дня назад
не трогай! отвалится иначе
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
ааааааа,что-то страшно стало
lil ilusha Профи (846) 2 дня назад
ну... да. это абсолютно нормально..
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
фуух спасибо
Hn Ntpeyo-Tro-St-We, а оргазм был?
абубачир трахов Знаток (291) 2 дня назад
Это абсолютно нормально
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
от души брат,спас меня
Кирилл Пушко Ученик (220) 2 дня назад
Это ненормально, срочно скажи близким что бы записали к врачу
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
ты серьёзно?
Понос Поносович Ученик (142) Hn Ntpeyo-Tro-St-We, она серьезно
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
можно хоть сразу второй раз подряд. А так со здоровьем всё отлично?
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
Все отлично, спасибо за вопрос.
Ничего не болит просто как-то непривычно
Валера Просветленный (33650) Hn Ntpeyo-Tro-St-We, энергетики никогда в жизни не пей - у них хитрый эффект и очень сильно убивают сосуды головы, а последствия всегда разные.
Hn Ntpeyo-Tro-St-WeУченик (94) 2 дня назад
а кстати если не спишь,сейчас можно?
Валера Просветленный (33650) Hn Ntpeyo-Tro-St-We, по желанию) Проблемы со сном?