Опух палец, что делать?

Н Н Ученик (143), открыт 2 дня назад
Как по мне, вообще без причины. Не было какой-либо травмы, аллергии, болезней там каких-то у меня нет. Просто просыпаюсь посреди ночи, сначала он просто чесался, а сейчас опухает. Сгибать могу норм и не болит ничо. Ещё в основном опух на суставе
Дополнен 2 дня назад
Плохо видно может, в общем на среднем пальце. Не похоже на то, что комар укусил. Чувствую уплотнение небольшие именно там где сгиб пальца.
9 ответов
Никита Жмышенко Мастер (1984) 2 дня назад
Опухание пальца без очевидной причины может быть симптомом различных состояний, и требует внимательного медицинского осмотра.
ВалераПросветленный (33652) 2 дня назад
почти при всех болезнях происходит спазм сосудов в каком-то месте, причина это нарушение работы мозга какогото отдела.
lil ilusha Профи (846) 2 дня назад
может комар укусил ? сфотографируйте и добавьте в вопрос.
Конфетка Искусственный Интеллект (122420) 2 дня назад
Сколько часов он у тебя в таком опухшем состоянии
Н НУченик (143) 2 дня назад
буквально пару минут
Конфетка Искусственный Интеллект (122420) Н Н, значит пройдёт. Придавил во сне наверно
Дмитрий Евсюков Ученик (158) 2 дня назад
В любом случае лучше обратится к врачу
Валера Просветленный (33652) 2 дня назад
Это спазм сосудов - кровь приливает, а уйти не может вся. Энергетики пил ранее? Были головные боли? Потом подскажу что делать и как лечится. Врачи не помогут особо.
Н НУченик (143) 2 дня назад
Энергетики нет, насчёт головных болей не знаю что ответить, они у меня всегда
Валера Просветленный (33652) Н Н, головные боли всегда это очень плохо. Пиши в контакт, вылечу, врачи не помогут, тут просто неудобно вести переписку: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный.
Виктория Малиновская Гуру (3378) 1 день назад
может быть и аллергическая реакция на укус, у меня уже была, антигистаминное и полисорб пила чтобы прошло
Алетина Миронова Мастер (2109) 20 часов назад
так-то да,правильно выше сказали, тот же супрастин или цетрин можно попить и полисорб