Просыпаюсь в 5

Даниэль Зиннатуллин Знаток (266), открыт 1 день назад
Здравствуйте. До бабушки я ложился поздно очень, в 3-6, спал до 14-17, но за 3 дня до поездки начал просыпаться в 5. Приехал к бабушке и теперь все тоже самое, я могу проснуться в 5 и уснуть, а могу не уснуть и поспать днем
Дополнен 1 день назад
И просыпаюсь в 5 независимо во сколько лег. Сегодня лёг в 2, вчера в 00
5 ответов
Сергей Щербаков Знаток (260) 1 день назад
Это деревня брат, там всегда так .
мири ка Знаток (403) 1 день назад
круто , молодец. режим это хорошо
Лиза Фиолетовая Знаток (497) 1 день назад
повезло! так же хочу. я пока ещё не ложилась
Валера Просветленный (33650) 1 день назад
бывали когда то головные боли? Энергетики пил ранее?
Даниэль ЗиннатуллинЗнаток (266) 1 день назад
Нет
Валера Просветленный (33650) Даниэль Зиннатуллин, ту просто неудобно вести переписку напиши в контакт: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Там подскажу полное лечение. Одна страница неактивная.