Привкус железа во рту

Дмитрий Евсюков Ученик (158), закрыт 1 день назад
Чувствую привкус железа во рту, с чем это может быть связано?
Это началось с 14 лет сейчас мне 15 привкус железа чувствуется не всегда но бывает часто, волнуюсь по этому поводу может какое то заболевание?
Лучший ответ
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185924) 1 день назад
Это что угодно может быть вплоть до язвы,зуба и выброса желчи.
Остальные ответы
Лиза Фиолетовая Знаток (497) 1 день назад
возможно это кровь, у неё такой привкус
Дмитрий ЕвсюковУченик (158) 1 день назад
стоит ли обратится к врачу?
Лиза Фиолетовая Знаток (497) Дмитрий Евсюков, если тебя это прям очень беспокоит, то возможно стоит. но для начала посмотри, чем ты питаешься. и пользуешься ли зубной нитью?
Пуся Котик Знаток (377) 1 день назад
Может быть шизофрения, я серьёзно, либо кровь, но это тоже не хорошо
Никита Жмышенко Мастер (1984) 1 день назад
Обычно облученные радиацией чувствуют привкус железа во рту, если ты живешь рядом с потенциальным источником радиации (а он может быть даже в фундаменте или в стене дома, то вполне объяснимо) мб батя ядерщик у тебя
Дмитрий ЕвсюковУченик (158) 1 день назад
у меня бати нет, хах
Никита Жмышенко Мастер (1984) Дмитрий Евсюков, тогда мать ликвидатор ЧАЭС
Василиса Сапего Ученик (156) 1 день назад
ты что!! надо с таким сразу к врачу идти! если само по себе началось или после травмы кой нить, то надо ко врачу.
EEEE EEEE Знаток (319) 1 день назад
тоже самое, все норм у меня
Валера Просветленный (33650) 1 день назад
пил ранее энергетики? Бывали головные боли или быстрая утомляемость? Скорее всего гдето кровоточат дёсна, но врачи не помогут как и почти при всех болезнях. Потом подсажу лечение полное.