Как расслабить мышцы после долгой работы и тренировок, не спал сутки, поспал 3 часа и чувствую напряжение в мышцах по

Bane Мыслитель (6250), закрыт 20 часов назад
Всему Телу, баню не планирую так как нужна пауза, массаж не особо доступен, а по ощущениям тело просить звёздочки и массаж тела с маслами и звёздочками, чем можно заменить или какая альтернатива? Может поплавать в озере?
Лучший ответ
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1264) 1 день назад
Только массаж. Еще может помочь горячая ванна, но в такую жару, я не рекомендую.
BaneМыслитель (6250) 1 день назад
Вода и плавание в озере тоже нормально раслабляет мышцы?
BaneМыслитель (6250) 1 день назад
По идее можно на тренировку сходить
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (142257) 1 день назад
Мидокалм 150 мг. таблетки вам помогут !
BaneМыслитель (6250) 20 часов назад
массаж снял стрес )