Перепил и очень плохо себя чувствую

Маракас-Ап Федоров Ученик (197), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Часов 12 назад я перебрал с алкоголем. Так что часа 4 лежал и не мог сказать слово и встать. Очень плохо. Думал умру. Прошло столько времени, вроде оклемался. Но не знаю что делать. Пью активированный уголь и много воды. Что посоветуете ещё ?
Сразу скажу, да ошибся. Больше ни когда не притронусь к алкоголю. Будет уроком.
6 ответов
Yiu Hhvv Знаток (400) 1 день назад
Бро, пей дальше
Иван ВоронцовУченик (206) 1 день назад
Этанол относится к ядам, вызывающие привыкание
Иван Воронцов Ученик (206) 1 день назад
Все же опасно зависимость подхватить(. Лучше по всем вопросам к врачу
- Ученик (125) 1 день назад
Самое главное если вы перебрали слишком сильно алкоголем и чувствуете себя плохо даже на следующий день попробуйте для начал принять контрастный душ выпить нормальную еду что-нибудь белковое по типу гречки либо яичницы или востоновить энергетический баланс в организме советую вам больше не употреблять алкоголь ведь при дальнейшем злоупотреблением алкоголя может привести к нейро-психическим заболеванием
Маракас-Ап ФедоровУченик (197) 1 день назад
Да я пью его редко. И мало. Шампусик да баночку пивка. А тут с друзьями отвечали. И я намешал крепкого и уфигачил много. Дурак дураком. А организм и так слаб к этому, вообще ёкнуло. Спасибо за совет.
Доктор МАМОНТ Оракул (96704) 1 день назад
Не давай обещаний,которые не сможешь сдержать.Пройдёт и снова полезешь в рюмку.Я таких часто встречал:Ну всё,я завязываю.Угу...завязал,так завязал,что через пару месяцев дал дуба.И врачи не помогли.Это я завязал,на год не более 50 мл. этилового спирта,и то лишь в случае сильной(чудовищной) мигрени.

P.S Поможет крепкий чай с сахаром или кофе(натуральный) с молоком и с сахаром.Но лучше поесть сильно обезжиренного творога или попить обезжиренного(1,5%) молока.И много свежего воздуха.Пойди прогуляйся по утреннему холодку.