Я и мы. Есть ли разница?

yytr ytr Профи (772), открыт 2 дня назад
Было несколько ситуация, когда жена при общении с другими людьми, при каком-либо вопросе , который касается обоих, она говорит что я не думала об этом. Т.е. не мы, а Я. Как думаете стоит реагировать или забить?
В семье идиллия, друг друга любим. Ни ссор ни оскорблений нет.
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99255) 2 дня назад
Грубо: Если я ВАМ дам в глаз, это как будет считаться? Вам обоим или только вам лично?
Т.е. вы ДВЕ личности. Более того вы две РАЗНЫХ личности. По секрету (у вас даже пол разный))).
Так что радуйтесь вашему счастью и любви. И не надо сикать черную кошку в черной комнате, особенно, если её там нет.Вы хотите найти повод для ссоры?
МагОл Искусственный Интеллект (590719) 2 дня назад
Ты считаешь, что это оговорка по Фрейду, судя по вопросу?
Пагсли Аддамс Мастер (1068) 2 дня назад
Просто привычка говорить за себя, не более. Если все нормально в делах, слова имеют меньшее значение.