Помогите мне страшно

Мария Юрко Знаток (365), открыт 1 день назад
Сейчас 4 утра, но я не сплю и даже не могу. Мы на даче. Я слышала с 1 этажа какие то звуки, и теперь ко мне привязалась мысль что в доме кто-то чужой. Я никак не могу избавиться от этой мысли, и она вызывает у меня страх и тревогу. Что делать, как успокоиться
5 ответов
Обэмэ Мудрец (10657) 1 день назад
Пойди и убей нарушителя...
Ford Профи (564) 1 день назад
Подбери дверь чем то тяжёлым что бы только ты открыла
Мария ЮркоЗнаток (365) 1 день назад
У нас в доме каждый шаг слышно, да и я сомневаюсь что кто-то в доме есть
Yiu Hhvv Знаток (400) 1 день назад
Идите попейте чай вместе
Sakura Lowliet Ученик (177) 1 день назад
На твоем месте я бы позвонил в полицию.
Главное самой не идти и не проверять, как в тех самых американских фильмах.
Так же если ты дома не одна, советую позвонить близким и предупредить их, не покидая зоны своей дислокации. Надеюсь тебе все это кажется и всё будет хорошо.
Мария ЮркоЗнаток (365) 1 день назад
Мы дома одни, с мамой, она спит, а будить страшно, наверное будет ругать. Да и врятли кто то в доме есть, если бы кто-то вошёл в дом то громко хлопнула дверь, я думаю это всю моя голова придумала из-за каждого скрипа. Я даже заснуть не могу ??
Sakura Lowliet Ученик (177) Мария Юрко,
Sakura LowlietУченик (177) 1 день назад
Если честно, такое в детстве у меня частенько бывало. При том мне действительно казалось, что дома кто-то есть и накручивала себя. На всякий случай, если есть возможность - подопри чем-нибудь дверь, либо закрой её. Думаю даже если никого нет - это не плохой способ себя обезопасить.