У меня рпп

Нова Смир!! Ученик (84), открыт 1 день назад
как начать есть я не могу физически
2 ответа
Yiu Hhvv Знаток (400) 1 день назад
У меня с 10 лет и чо. Надо к психологу наверное
Нова Смир!!Ученик (84) 1 день назад
маме плевать она не хочет, я сама боюсь мне тоже 10
Yiu Hhvv Знаток (400) Нова Смир!!, напиши какому нибудь психологу в интернете, где то есть бесплатные консультации, поищи чота
Константин Бельков Мастер (1638) 1 день назад
Если у вас есть проблемы с пищевым поведением, очень важно обратиться за помощью к специалисту. Расстройства пищевого поведения могут быть серьёзными и требуют профессионального лечения. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы начать процесс выздоровления:

1. Обратитесь к врачу: Врач сможет оценить ваше состояние и дать рекомендации по дальнейшим действиям.
2. Консультация с психотерапевтом: Специалист по пищевым расстройствам поможет вам разобраться в причинах вашего состояния и разработать план лечения.
3. Поддержка близких: Поделитесь своими переживаниями с друзьями или членами семьи, которым вы доверяете.
4. Постепенное введение пищи: Начните с маленьких порций лёгкой пищи и постепенно увеличивайте количество и разнообразие.

Помните, что выздоровление — это процесс, который требует времени и терпения. Не стесняйтесь просить о помощи, и заботьтесь о себе.