вопрос о поведении человека

есть ли объяснение поведению человека, который всегда ведет себя, как шут, не так, что у него какая-то маска, а под ней комплексы, просто вот такой клоун, так сказать, даже в самых неуместных или ужасающих ситуациях, он будет отшучиваться и его не волнует, что только что произошло на его глазах, нет эмпатии и таких понятий, как добро и зло, есть явный инфантилизм. не уверен, что такие люди существуют, просто возник такой вопрос кем, скорее всего, являлись бы такие люди, могут ли они иметь психопатию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наркоман

Как на мой взгляд, тактично будет поговорить с тем человеком,
чьё поведение вызывает недоумение. Особенно, если очень волнует...

Скорее да, чем нет. У человека явно отклонение, так как ему нужно чужое внимание к себе и своим поступкам. Самодостаточному человеку нет необходимости что-то другим доказывать.

Это маска.