Призыв в армию

Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106688), открыт 3 недели назад
Нахождение на пересыльном пункте в течении нескольких дней, это не служба, тогда это задержание?
6 ответов
андрей feniksbloody Просветленный (21156) 3 недели назад
В счёт службы не идёт.
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (106688) 3 недели назад
Тогда под чьей юрисдикцией?
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) Алексей Добычин, Под юрисдикцией Закона, который гласит, что гражданин обязан находиться на сборном пункте до отправки в часть.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Никакого задержания тут нет.
******************************************************
Статья 31. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу

1. Граждане, не пребывающие в запасе, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться в указанные в повестке военного комиссариата время и место на медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор, заседание призывной комиссии или для отправки в воинскую часть для прохождения военной службы, а также находиться в военном комиссариате до начала военной службы.
*******************************************************
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (106688) 3 недели назад
Тогда объясните почему прервался общий рабочий стаж, если в перерыв между датой увольнения с работы и датой явки (3-го числа) прошло менее месяца, а датой призыва (8-го числа) уже более.
За 5 дней в военкомате кто ответит?
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) Алексей Добычин, Это произошло только потому, что ваш кадровик абсолютно не знает законов.
Cергей Ревенс Мыслитель (7479) 3 недели назад
Служба начнётся когда покупатели приедут, распишутся за вас, повезут вас в часть и то после принятия присяги.
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (106688) 3 недели назад
Ошибаетесь
Cергей Ревенс Мыслитель (7479) Алексей Добычин, Но сейчас может по другому.