Стоит ли начинать отношения с девушкой,которая оценивает мужчин по принципу есть крутая тачка или нет? Она "шкура" ?

Энди Во Ученик (119), открыт 2 дня назад
Потенциальная содержанка (проститутка )? При этом, кроме милой внешности не отличается ничем особым, ума 0,1 ÷
16 ответов
1 2 Ученик (223) 2 дня назад
Ума ей хватит, чтобы на алики и хату тебя развести.
MattChess2004 Мудрец (15756) 2 дня назад
Ты сам на свой вопрос ответил. Она шкура
Klim Искусственный Интеллект (271428) 2 дня назад
Разведёт тебя на бабки! Найди себе нормальную и старайся для неё
Алла Просветленный (39749) 2 дня назад
Автору хочется именно ту, о которой спрашивает.?
Ирина *** Мастер (1277) 2 дня назад
Нет,просто смотрит на сколько ты можешь реализоваться в жизни,если ты,конечно,на нее сам заработал.Если мужчина может заработать,это показывает,что мужчина отличается умом и сообразительностью.Интересней общаться с умным мужчиной,чем с тупым неудачником.
Скиф Просветленный (21026) 2 дня назад
Ну ты же тоже оцениваешь. Выбирай. Некрасивую выберешь? )
Лена-пена Искусственный Интеллект (684548) 2 дня назад
Раз у вас появился такой вопрос, значит, стоит, иначе бы вы не спрашивали.
Алла Просветленный (39749) 2 дня назад
У Вас вполне достаточно данных, чтобы сделать выводы самостоятельно.
Котовасько Оракул (96934) 2 дня назад
ты по внешке, она по кошелю, просто вкусы у вас разные))
Дивергент Высший разум (1673630) 2 дня назад
Нет, это просто инстинкт любой самки при выборе самца для размножения. Самка любого вида, в том числе и человека, выбирает для размножения наиболее УСПЕШНОГО самца. Для чего и почему? Для создания наиболее благоприятных условий и повышения конкурентоспособности совместного потомства. Но в человеческом обществе универсальным критерием успеха уже давно являются не громкий голос, не пышный хвост и даже не ветвистые рога, а самые обычные ДЕНЬГИ. Делай правильный вывод и помни, что переть против инстинкта не только бесполезно, но и просто глупо. Все равно, что ссать против ветра.
Лилия Искусственный Интеллект (117345) 2 дня назад
Себе лучше задай вопрос, почему ты с ней познакомился, если она ни в чëм тебя не устраивает?? Неужели настолько нет самоуважения, что написываешь тупо всем с милой внешностью, не задумываясь о том, какого человека по характеру, убеждениям, принципам и интересам ты хочешь видеть рядом??? В себе сначала разберись.
Мармеладка Мыслитель (9629) 2 дня назад
Ахах)))) какая она))
Не стоит, если не соответствуешь ее требованиям.
Только невроз заработаешь.
Ser36 Мудрец (14947) 2 дня назад
Нет конечно, не стоит