Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от дискомфорта когда шутишь? И что может послужить причиной?

Рина Н Ученик (97), открыт 4 дня назад
"Почему когда я вроде бы шучу, все смеются, как бы так и должно быть. Но мне как то не приятно когда смеются.... Из за этого аш хочется плакать..."
 Мне прислала такое сообщение моя подруга и я бы хотела узнать, как помочь. Пожалуйста, накидайье предположений, из-за чего это может быть.
 Хочу сразу уточнить:
Моя подруга интроверт. Можно сказать, что подвергалась травле в школе.Такое состояние проследует её независимости от темы шутки и компании. Такое абсолютно с каждым человеком и ее это напрягает.
5 ответов
Kirusha Fyodorov Мастер (1004) 4 дня назад
Так не шути тогда, в чём траблы
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Спасибо, но дело не в этом.
Денис Малявин Малявин Ученик (139) 4 дня назад
Хппххпхахахахахаххаазахахахах. Плакать хочется ей. От радости что ли что такая клоунаде
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Вот это да! Безумно полезный ответ. Сейчас пойду и перекину это подруге. Она сразу найдет ответ к своей проблеме. А так, если не умеешь принимать проблемы других, не читай подобные посты. Я попросила написать предположений, а не писать подобный бред. Желаю научиться уважать чувства других.
Денис Малявин Малявин Ученик (139) Рина Н, Да да иди поплачь отсюда. Маме отправь еще
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Попробуй почитать. А так, не знаю. Может ты? Ну, раз до сих пор не можешь успокоиться и очень активно пытаешься агрессировать. Мне нужны здесь только полезные комментарии, не умеешь их оставлять, пожалуйста
Денис Малявин Малявин Ученик (139) Рина Н, Тебе че надо?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7705) 4 дня назад
Наверное над ней смеялись в школе, из-за этого у нее остался такой осадок
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Спасибо! Я сама думаю, что это так. Я искренне хочу ей помочь и решить проблему, пока она не стала более масштабной. Ещё раз спасибо тебе
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7705) Рина Н, не за что. надеюсь твоя подруга сможет справиться с этим
Mirai_1936 Мудрец (16369) 4 дня назад
Может дело в неуверенности или ты социофоб
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Я там написала, что она интроверт, похоже черты социофобии ей присуще. Мне больше нравится находиться с людьми, а ей в одиночестве. Не вижу в этом проблемы, но я бы хотела, чтобы ей было комфортно общаться с другими. Тем более, если у неё это вызывает дискомфорт
Денис Богачёв Просветленный (45790) 4 дня назад
На учете не состоите в ПНД? Тогда пойму в чем дело.
Не шутите вообще, в жизни мало смешного.
Рина НУченик (97) 4 дня назад
Хех, это лучший ответ. К сожалению или к счастью, не состою. Слушай, а ты прав, я ей передам это.