Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять что я подхватил?

dfcbkbq ahjkjd Sidorenko Ученик (90), открыт 4 дня назад
Неделю назад у меня начала болеть голова в затылочной части при наклоне или резких движениях, на следующий день все это прошло, и со вчерашнего дня начались опять боли в затылочной части головы но к этому всему добавилось чувство как будто я вот вот упаду в обморок ( когда хожу в течении 15 - 20 секудн все нормально и потом появляется странное ощущение как будто бы мозг отключается ничего не соображаю в течении 2-3 секунд и потом все нормально соответственно в течении 15-20 сек, и это повторяется на протяжении всего дня)не подскажете что и с чем это может быть связано?
6 ответов
Яков Арсентьев Профи (521) 4 дня назад
Я тебе уде сказал чапать к доктору?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7705) 4 дня назад
Это гейнер виноват. Прекрати его употреблять
Милена Черкалина Мастер (1049) 4 дня назад
Солнечный удар
Алла Просветленный (39903) 4 дня назад
У солнечного удара другие характерные симптомы
Милена ЧеркалинаМастер (1049) 4 дня назад
У тебя видно его не было
Алла Просветленный (39903) 4 дня назад
Очень просто:

по заключению невролога
dfcbkbq ahjkjd SidorenkoУченик (90) 4 дня назад
Всмысле?
Алла Просветленный (39903) dfcbkbq ahjkjd Sidorenko, читайте свой вопрос в титрах, я на него ответила?
dfcbkbq ahjkjd SidorenkoУченик (90) 4 дня назад
Это мне нужно к неврологу идти?
Мария mouette Ученик (246) 4 дня назад
возможно шею повредил на тренировке или хз, сходи к неврологу
dfcbkbq ahjkjd SidorenkoУченик (90) 4 дня назад
Да был соучай что шея была повреждена на турнике , но разве может быть и зза шеи?
Мария mouette Ученик (246) dfcbkbq ahjkjd Sidorenko, да, боли в голове(в том числе в затылочной части), головокружение, потемнения в глазах могут быть симптомами