Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рак печени может быть недавать симптомом и резко за сутки умереть?

павлентий Мастер (2447), открыт 4 дня назад
2 ответа
Олег Кантуев Просветленный (23419) 4 дня назад
Да, рак печени может протекать без симптомов в начальной стадии, что делает его трудным для диагностики. В редких случаях рак печени может привести к острой почечной недостаточности или внезапному кровотечению из опухоли, что может привести к смерти в течение суток.
павлентийМастер (2447) 4 дня назад
спасибо
Олег КантуевПросветленный (23419) 4 дня назад
Будьте здоровы!
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2908) 4 дня назад
вряд ли .больная печень обычно себя явно проявляет потерей аппетита, тошнотой, рвотой, слабостью , головокружением
павлентийМастер (2447) 4 дня назад
мож написали главное что то написать в заключении мож от нефрита