Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что, если спрей для носа пролежал всю ночь больше чем 25 градусов, то спрей испорчен?

Александр Ученик (1), открыт 4 дня назад
3 ответа
IlyaGames - Майнкрафт Профи (982) 4 дня назад
Если спрей для носа был хранен при температуре выше 25 градусов в течение продолжительного времени, это может привести к изменению его состава и качества. Возможно, это может повлиять на эффективность и безопасность использования спрея. Рекомендуется следовать указаниям производителя относительно условий хранения и использования продукта. Если у тебя есть сомнения относительно состояния спрея, лучше проконсультироваться с фармацевтом или врачом а так хз
Дмитрий Димченко Профи (638) 4 дня назад
Нет, ничего с ним не случится
Олег Кантуев Просветленный (23419) 4 дня назад
За сутки ничего с ним не случится.