Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ощущения, когда серная пробка в ухе?

ТотСамый Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Имя Фамилия [she/her] Мастер (1151) 4 дня назад
Снижение слуха, чувство заложенности в ухе, звон или шум в ушах, головная боль, ощущение покалывания или зуда, ощущение переполненности, болезненность — это симптомы серной пробки в ухе.
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (19358) 4 дня назад
Плохо слышишь, еще и неприятное ощущение в ухе. У меня была пробка в детстве но я не помню что чувствовал
user user Оракул (62395) 4 дня назад
Просто неприятно, ну идешь к врачу, не очень радосно, ну промывают ухо...