Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банан с кашей на завтрак - удар по поджелудочной? 150 гр мороженого в 23:00 чем плохо? Если это повторяется - что будет?

А А Ученик (8), открыт 4 дня назад
ЗОЖ.
1 ответ
Олег Кантуев Просветленный (23419) 4 дня назад
Банан с кашей на завтрак не является ударом по поджелудочной железе, поскольку это легкий и здоровый завтрак. Бананы являются хорошим источником питательных веществ, а каша обеспечивает энергией на весь день. При употреблении 150 гр мороженого в 23:00 возможны проблемы, ведь мороженое содержит большое количество сахара, что может оказать негативное воздействие на ваш сон, поскольку сахар стимулирует активность мозга. После употребления мороженого ближе ко сну вы можете испытывать тяжесть в желудке и неприятные симптомы изжоги.
---АРТЁМ--- 2013Ученик (81) 4 дня назад
2 недели запоя вот это удар
А А Ученик (8) ---АРТЁМ--- 2013, 2 недели запоя это уже алкогольная зависимость.