Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могло ли из за доксициклина экспресс воспалились горло и лимфоузлы?

qwer rewq Ученик (26), открыт 4 дня назад
я курил сигарету и резко что то в горое резнуло потом одна сторона шее воспалилась на следующий день аж до лица отдавало потом еще через день начало просто горло болеть
и может ли быть это последствием другого зппп заболевания
2 ответа
Елена Маслова Просветленный (48365) 4 дня назад
ЗППП - это заболевание, передающееся половым путем. Если партнер инфицирован, то конечно вы тоже могли подцепить инфекцию. Из-за доксициклина (антибиотик) не могло горло воспалиться.
Скорее всего заразился или простудился.
Nos Искусственный Интеллект (263197) 4 дня назад
Да, можно,если это бактериальная инфекция