Считается ли использование секс игрушек во время долгой разлуки изменой?

Ell ㅤ Ученик (98), открыт 2 дня назад
14 ответов
Пиписёныш Просветленный (35543) 2 дня назад
нет конечно
Ell ㅤУченик (98) 2 дня назад
Просто переживаю сильно... Пара рассказала мне об этом, и я волнуюсь.
компьютерный гений Гуру (4782) 2 дня назад
Это просто мастурбация, чем вы там шарудите - не имеет значения.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144554) 2 дня назад
Для женщин нет..! Но, если конечно она ведает смысл интима.!
Хатуль Мадан Оракул (58289) 2 дня назад
Конечно нет.
А если этих секс игрушек привозят на машине домой с почасовой оплатой и забирают после?
Lance Мудрец (13378) 2 дня назад
Кххх, нет конечно, в отношениях не редкое явление, когда партнёр дарит такие приблуды в моменты разлуки, алы командировки или отъезды.
Ell ㅤУченик (98) 2 дня назад
И переживать не стоит?.. это не замена мне?
Lance Мудрец (13378) Ell ㅤ, это временная замена, либо твой верный соратник)
Алла Просветленный (39749) 2 дня назад
Вам бы этот вопрос в категорию "философия" задать.
Очень интересные выводы можно сделать.
Дивергент Высший разум (1673630) 2 дня назад
Конечно. И даже если о чем-то таком подумаешь - тоже измена!
Semyon Polikarpov Просветленный (30567) 2 дня назад
Такие игрушки это точно не измена, а замена.Ну на пример в машине мужчины лежит латексно- резиновая женщина, на пример он в дороге то можно с ЛРЖ развлечься. У женщины может быть игрушка пол...вой п...нис тоже развлечься. Если у женщины в машине есть латексно- резиновой мужчина тоже может развлечься в дороге.
Semyon PolikarpovПросветленный (30567) 2 дня назад
Хотя ЛРЖ и ЛРМ могут пригодиться для развлечения в разных местах.
Игорь Власов Знаток (373) 2 дня назад
Нет. Это релакс для тела.
Ell ㅤУченик (98) 2 дня назад
Мужчине не стоит напрягаться и ревновать значит?
Alex Galinin Мудрец (16776) 1 день назад
Это вы не у нас спрашивайте. Это вы у своего друга поинтересуйтесь. А то, мало ли...