Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вредно ли воздержание в подростковом возрасте?

Иван Жмышенко Ученик (88), открыт 4 дня назад
мне 14 и вот я решил начать воздерживаться,но порой в средствах массовой информации я вижу заявления что длительное воздержание может привести к простатиту и чуть ли не к смерти,также в последнее время я начал читать введение в психоанализ где автор писал что главным признаком невроза является неудовлетворение либидо т.е. воздержание.Может ли мне грозить в будущем невроз или еще что похуже?
11 ответов
Алексей Сузуя Мастер (1081) 4 дня назад
дрoчи сколько хочешь
Иван ЖмышенкоУченик (88) 4 дня назад
Дело не в этом,я спрашивал как раз наоборот.Может ли воздержание привести к неврозу?
Тихон Бурдаков Гуру (3172) 4 дня назад
А зачем, это бессмысленно
Иван ЖмышенкоУченик (88) 4 дня назад
Ну,во-первых это тренировка силы воли,во-вторых я хочу попробовать толковать сновидение эротического содержание(если оно будет), и в третих чем больше воздерживаешься тем больше кайфа когда ты сорвешься
Тихон Бурдаков Гуру (3172) Иван Жмышенко, и что тебе эта тренировка силы даст? Вечное плохое настроение? Зачем тебе эро -сны? А последнее так вообще, это тоже самое что получить 200к₽ сразу или получать по 10к₽ каждый день просто так
冬花 Просветленный (41505) 4 дня назад
Мало чем это полезно, поэтому смысла особого нет, ещё и вредно может быть.
Сэйлор Мун ☽ Профи (659) 4 дня назад
Я в 14 собирал фигурки поняшек, куда катится мир и дети…
Лучше, иди побегай по двору с друзьями, маме помоги.
Иван ЖмышенкоУченик (88) 4 дня назад
Ну если я воздерживаюсь это не отменяет того факта что я коллекционирую фантики от жвачек и играю в EAW
Сэйлор Мун ☽ Профи (659) Иван Жмышенко, дело в том, что в таком возрасте даже думать о подобных вещах рано.
Black Cat Against Мудрец (16479) 4 дня назад
в любмо возрасте если нет бабы, то так оно и есть эт овоздержание. но это процесс естественный, тут организму вреда нет. во тесли есть жена а она не дает то вот тут облом и вред, особенн опсихологический. как они умеют мозги поедать - это известно, вот где причина болезней.
Почта Отзывов Просветленный (21440) 4 дня назад
Я до сих пор, вот уже 20 лет не знаю кто прав : ) и это плохо и то плохо и воздерживаюсь и не воздерживаюсь а в итоге это ещё хуже чем воздерживаться или не воздерживаться, поэтому мужики в 40 и импотенты и простатит потому что одни одно говорят другие другое и в итоге результат, не знаешь сегодня ты воздерживаться потом можешь сорваться в месяц и потом снова месяц воздерживаться и это плохо нафиг, потому что если ты будешь долго воздерживаться то у тебя будет закупорка сосудов или как она называется и у тебя каждый 7 дней будут полюции, поидее природой предусмотрено такое, но врачи говорят обратное, если честно я не доверяю врачам...
добрячок Оракул (63304) 4 дня назад
вреда от него нет, как и пользы, вне зависимости от возраста.
Весь возможный вред устраняется такой вещью как поллюция, так что никакого физ. вреда нет
Иван ЖмышенкоУченик (88) 4 дня назад
Только вот проблема в том,что у меня никогда не было поллюций вне зависимости от срока воздержания,и своим воздержанием я пытаюсь как раз таки вызвать эту самую поллюцию,только вот единственное что меня останавливает это простатит и (возможный?) невроз в будущем
Schtorm111 Мастер (2190) 4 дня назад
Кому до чего... Маслай до 3-4раз в день, всё норм будет. Пока молодой. Ну или как там у тебя с девушками.. Можешь с ними