Что лучше? Прожорливая девушка, но худая, или толстая. но всегда на диете?

Андрей Свистунов Ученик (93), открыт 2 дня назад
Раньше девушка была у меня толстая, как предложу поесть, а она отказывается, все на диете сидит. Вообще не видел, чтоб она ела. А познакомился с другой, она как придет, так весь холодильник опустошает, запас еды на 3 дня вперед. А потом говорит, "пойду я, а то проголодалась совсем, а у вас нет ничего". Какая девушка лучше?
3 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227928) 2 дня назад
То есть ее характер и мозги тебя вообще не только только то сколько она ест