Отношения между мужчиной и женщиной

Никто Никто Ученик (186), открыт 2 дня назад
Случилась такая ситуация и я даже не знаю, как на нее реагировать и отвечать. Я стремлюсь к сбалансированным отношениям, где у каждого партнера имеется время на себя и на семью(поддерживается баланс). Мой партнер(младше меня) менее зрелая в этом плане и у нее имеются некоторые проблемы с низкой самооценкой и от этого(видимо) повышенная потребность во внимании. В моем понимании самооценку надо поднимать и что-то делать с этой чрезмерной потребностью во внимании(я понимаю, что получать внимание это нормально, но начинать серьезную ссору когда "ты не сказал какая я красивая, а я старалась" заместо обычного обсуждения выглядит как-то глупо), но в понимании моего партнера это все "особенности всех женщин" и это не проблема вовсе(к такому умозаключению она пришла наблюдая за ее родственниками и некоторыми нашими друзьями, у которых явный дисбаланс в отношениях и партнеры время от времени страдают). Соответственно, сколько ее не поддерживай, не создавай благоприятную атмосферу, все пойдет в бездонную яму(сама с собой она работать не будет)

Я не знаю, как мне подойти к такому, человек будто стремится к зависимости от меня, меня же это не устраивает, бросать я ее не собираюсь, ведь люблю этого человека.

Высшие интеллекты мейл.ру, помогите советом, что можно сделать, с какими словами подойти и что можно обсудить с ней?
2 ответа
Антогри Оракул (54217) 2 дня назад
Женщина вам не партнёр по спарингу. Повторять ваши эмоции может только мужчина
Анна Осипова Ученик (111) 19 часов назад
Ответ один – совместная терапия у психолога. И даме также необходимы индивидуальные занятия