Как жить с человеком в отношениях, если он говорит, что никому ничего не должен?

Константин Иванов Ученик (96), открыт 2 дня назад
Я парень, и хотелось бы услышать ваше мнение, или примеры, может у кого то рядом такой человек или был, который бескомпромиссный, на всё ответ, что я имею право на свои чувства и их нельзя обесценивать, и никому ничего не должный
4 ответа
Антогри Оракул (54223) 2 дня назад
Спроси: ты болеешь, я должен принести тебе чаю, бульон? Мы в компании девушек, я должен с тобой разговаривать, если девушки новые, и мне интересно о них узнать больше, чем с тобой в компании разговаривать? Я должен твоим родителям помогать, если им нужна помощь? Я должен согласиться на собаку, если ты хочешь, а я нет? Я должен читать, развиваться, чтобы тебе со мной было интересно? Я должен обеспечивать тебя беременную и первого ребёнка? Я должен полить цветы, если ты уехала к родителям?
Так как тогда никто никому ничего не должен, состыковывается с тем, что я должен по всём предыдущим пунктам?
Лена-пена Искусственный Интеллект (684548) 2 дня назад
Просто пусть этот человек и живёт один, ему тогда тоже никто, ничего не должен.