Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виагра в 23 года

Иван Слинский Ученик (109), открыт 4 дня назад
Друзья,все нормально с эрректильный дисфункцией. Но хочется что бы он оставался в твердом состоянии побольше ибо партнер не получает такого же удовольствия как я. Есть препппрат Degra 100mg . Вреден ли он будет мне. Нужно всю пилюлю выпить(100мг) или все таки половину(50мг)? Сердечно-сосудистых заболеваний нет никакие другие лекарства и препараты не использую. Иногда хожу в качалку
6 ответов
ИрИсКа Искусственный Интеллект (244245) 4 дня назад
Если отношения гомо - можно сразу 2 таб
ZeusМыслитель (7046) 4 дня назад
одну- ему..и одну - ему
отношения гомо - путь к финансовому кризису)
Воспитанная Кошками.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (4334) 4 дня назад
Обычно делят на несколько частей таблетку. И там уже по реакции. Ну и время нужно дать полчаса-час на усвоение.
ZeusМыслитель (7046) 4 дня назад
они не делятся на части -- неравномерное наполнение веществом
Воспитанная Кошками.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (4334) ️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂, Значит в одном яйце будет пусто.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (242022) 4 дня назад
вся эта химия вредна как для сердца так и для потенции, впрочем твое здоровье и тебе решать на что его губить
Серж Серж Оракул (83759) 4 дня назад
Если всё нормально с эрректильной дисфункцией, то пить не надо, а то будет стоять.
Иван СлинскийУченик (109) 4 дня назад
А то будет стоять ? Всм
Серж Серж Оракул (83759) Иван Слинский, эрректильная дисфункция это когда не стоит и у тебя с ней всё норм. Зачем пить?
Zeus Мыслитель (7046) 4 дня назад
тебе посоветуешь - а ты ласты склеишь
противопоказаний масса - с летальным исходом
Иван СлинскийУченик (109) 4 дня назад
Что ? Можно понятным языком
Zeus Мыслитель (7046) Иван Слинский, инструкцию прочти - противопоказания
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (242022) 4 дня назад
ну судя по тому что потенцию он поднимает через таблетки, он дебил, а дебил ласты склеит в любом случае, пойдет на красный сигнал светофора и его машина собьет
Zeus Мыслитель (7046) Леонардо Вдекабрео, )))
Владимир Макаров Профи (830) 4 дня назад
Литрами пей и твой small dick будет часами стоять