Женщина + техника = крах! Почему???

Дайте мне доску Гуру (4675), закрыт 1 день назад
Как вам доверять автомобиль? Мож поэтому нет ни одной бабы за штурвалом самолётов? Кораблей?
Иной раз смотрю на ваше откровенно скотское отношение к любой технике, глаза из орбит лезут!
Остаётся только давать вам то, что не жалко, вы ведь специально ломаете технику...
Дополнен 2 дня назад
Почему вам взять в руки отвёртку и отремонтировать какую-то чепуху это для вас катастрофа бытия, мировоздание... Трагедия! Мож поэтому и мужиков вы ломаете, ониж как швейцарские часы, простых и логичны.. А вы как мартышки
Лучший ответ
Скиф Просветленный (21032) 2 дня назад
Кстати женщины пилоты есть. И даже военные. И даже в России.
Крах потому, что техника не понимает эмоциональных посылов, истерик и агрессии - сразу выходит из строя при неправильном обращении.
Остальные ответы
Антогри Оракул (54223) 2 дня назад
Женщины обычно без штрафов ездят, аккуратные водители
Elena Просветленный (24333) 2 дня назад
А ты умеешь управлять самолётом? Или, может, кораблём? Или ты тоже баба?