Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильная рвота, а также температура 37.4 что делать?

Валерий Гагельганс Ученик (154), открыт 4 дня назад
Пили разные гели и кушать пытался. Просто через время все что я съел вырывает.(ну вроде бы некоторая еда успевает перерабатываться)
11 ответов
Мария — гений Мастер (1180) 4 дня назад
вызови скорую, и как можно скорее
ZAX Мыслитель (5106) 4 дня назад
Сходить в кино
Валерий ГагельгансУченик (154) 4 дня назад
Спасибо (нет)
ZAX Мыслитель (5106) Валерий Гагельганс, Ну тогда в парк атракционов
Pavel X Знаток (287) 4 дня назад
Выпей смекту, сидя на (стуле) , после питайся сухариками и пей бульон!!!
Сергей Мыслитель (5658) 4 дня назад
Возможно, отравление. У одних отравление проявляется в виде рвоты (как у Вас), у других в виде жидкого стула. Может действительно попить смекту нужно. Если в течение недели лучше не станет, тогда к врачу.
Валерий ГагельгансУченик (154) 17 часов назад
Спасибо за вас ответ. Сегодня с больницы выписывают
Алетина Миронова Мастер (2216) 3 дня назад
лучше не есть пока рвота не прошла полностью, ее кстати убирала полисорбом вполне успешно
Раиса Онофрийчук Мастер (1089) 2 дня назад
какая-то интоксикация в организме скорее всего если такая реакция, полисорб действительно не помешает