Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После гексикона, надо восстанавливать микрофлору?

Камила Краснова Ученик (104), открыт 4 дня назад
Лечусь гексиконом и уже начиталась, что после надо будет ещё восстановить микрофлору влагалища, так ли это? Кто сталкивался? Хочу быть вооружена, так сказать.
2 ответа
Дарья Политаева Ученик (103) 4 дня назад
У всех организмы разные, у вас вообще может ничего не быть после. У меня было, но моя флора слабое место, поэтому я как раз на опыте и сразу покупаю гинофлор, ставлю его после лечения антигрибковыми или антисептическими препаратами. Тогда все хорошо.