Как вы думаете почему мой знакомый парень решил скрыть меня среди друзей ?

Мира Маскарпоне Знаток (444), открыт 2 дня назад
Вообщем год назад я общалась с одним парнем, кое какое время мы флиртовали, но из за того что он далеко и из за того, что я постоянно была занята, наше общение прекратилось. Теперь смотрю я у него не отображаюсь в друзьях, а он у меня в друзьях есть. Тоесть он меня скрыл. Как вы думаете, почему он это сделал?
4 ответа
Серж Серж Оракул (83196) 2 дня назад
Потому что ты очень занятая.
Лилия Искусственный Интеллект (117345) 2 дня назад
  1. Его девка тебя ревнует
  2. Подкатывает яйца к какой-то знакомой девке, которой он раньше рассказывал про флирт с тобой, и решил тебя скрыть от греха подальше, чтобы она не ревновала и думала, что вы больше не общаетесь
  3. Он тебя стыдится
  4. Ты нравишься какому-то его другу, и он боится, что тот тебя отобьёт у него
Это самые вероятные причины.
Ирина *** Мастер (1277) 2 дня назад
Потому что у него очередь из девок)