Инфоцигани и "херо психологи" учат как правильно прощать жен после измены и не обидеть её?

Сергей Гальчанский Просветленный (36493), открыт 2 дня назад
интересно,но говорят надо добиваться ее! Не ругать ,а нежностью добиваться возврата и принятия ее. А ещё одна вообще говорила,что надо фантазировать как она с чужим и при этом заниматься онанизмом от возбуждения!!
Как Вам такое?
4 ответа
Лилия Искусственный Интеллект (117345) 2 дня назад
Всё правильно!! Записывайся на мой новый курс для мужчин "Как вернуть любимую за 24 техники кунилингуса". Только сегодня скидка 50% на весь курс, поэтому я продам его всего за 75 тысяч рублей!! Количество мест ограничено, так что записывайся быстрее!)))))
Луиза КобблпотГуру (3572) 2 дня назад
Мне интересно услышать ваше мнение по поводу зубов Киркорова, что бы довести тему до финала. Потому что мне давно никто не отвечал по этому поводу! Даже если бы он и снял виниры - то какой смысл был бы появляться на публике в столь не эстетичном виде и обнажать недостатки, улыбаясь во весь рот? Это на него не похоже, так как он всегда стремился выглядеть дорого и богато на зависть коллегам из шоу-бизнеса и тут вдруг снял виниры и появился на публике с гнилыми зубами.
Ser36 Мудрец (14947) 2 дня назад
Психологи-куколды что ли? ?
Серж Серж Оракул (83196) 2 дня назад
Норм, с современной бабой могут жить только куколды.