Всем «нитаким» посвящается. Почему брак это смертельный трюк?

Green Box Искусственный Интеллект (153366), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (24333) 2 дня назад
В "русской рулетке" шанс 1 к 6, вроде. А тут 100 к 1.
Остальные ответы
Алексей Жуков Мыслитель (9774) 2 дня назад
Недавно , одна моя знакомая развелась с мужем потому, что он все время проводит на 2 работах, а ей одной дома скучно с ребенком. СКУЧНО Карл. И что, вы хотите мне сказать, что мне как нормальному мужику интерсно должно быть в загс идти?
Ser36Мудрец (14947) 2 дня назад
Бедный мужик...
Green Box Искусственный Интеллект (153366) Ser36, ужас, Карл.
Мармеладка Мыслитель (9629) 2 дня назад
потому что исход неизвестен )))
~ Silence ~ Высший разум (109522) 2 дня назад
Ну, бывает и такое..(( как и многое другое в жизни, чего мы так пытаемся избежать.
Но нас же этим не испугать?!)) Традиционные ценности и Год семьи возьмут верх !

*** Добрый вечер !) Благодарю Вас за иллюстрацию вопроса.) Обожаю Его карикатуры Дамочка "мозг выносит") но не специально же ))) просто шляпка такая !!!
Green BoxИскусственный Интеллект (153366) 1 день назад
Ну да, ну да.