Подскажите как быть

Данил Гром Знаток (459), открыт 3 недели назад
Завтра отправление на распределительный пункт , но дело в том что у меня киста правой верхнечелюстной пазухи , начала ныть пазуха , и появилось место на удаление кисты , могу ли я попросить отсрочку что бы удалить кисту так как приносит боль
4 ответа
Антуа Экзюпери Мастер (1753) 3 недели назад
Попробуй жаловаться на это почаще, вроде бы будет еще последняя мед. комиссия
сергей володин Оракул (62657) 3 недели назад
ну а как?! Если болит..( только не отсрочка,медпомощь)
Данил ГромЗнаток (459) 3 недели назад
Так , после удаления реабилитация месяц , призыв закончиться уже
сергей володин Оракул (62657) Данил Гром, вот ты куда нацелился...понятно.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Если бы операция была по жизненным показаниям, то могли бы дать отсрочку, а такие на отсрочку не тянут. Не горит, как говорится, отслужишь потом сделаешь, а то может и во время службы забесплатно сделают.