Не писал и не звонил подруге двое суток, она написала"Мы что, уже больше не друзья"? и удалила всю переписку, что с ней?

Дмитрий Мастер (1645), открыт 2 дня назад
Она написала утром, а я ответил через 10 часов, вечером, в итоге переписка в телеграмме почти за год вся удалена.
Я написал - зачем удалила, а она ответила, что подумала, что я не хочу больше с ней общаться.
Судя по дальнейшим сообщениям, она очень рада, что я ей написал, почему у неё такое странное поведение?
11 ответов
Ch dG Гуру (3077) 2 дня назад
выпендривается
Алена Степанова Ученик (158) 2 дня назад
Влюбилась что-ли... Но как-то странно.
ДмитрийМастер (1645) 2 дня назад
Почему странно?
Типо гений Знаток (402) 2 дня назад
Забей, это женщины, их не понять, то хорошее настроение, то ужасное
Батя Просветленный (32050) 2 дня назад
Поздравляю, ты получил первый урок женского поведения.
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (647) 2 дня назад
Такая реакция подруги может быть вызвана несколькими причинами:

1. Повышенная чувствительность или эмоциональность.
2. Неуверенность в отношениях или страх потери.
3. Недопонимание или разные ожидания от общения.
4. Возможно, у нее были какие-то проблемы, и она нуждалась в поддержке.
5. Предыдущий негативный опыт в отношениях.

Что можно сделать:

1. Свяжитесь с ней и объясните ситуацию.
2. Извинитесь, если чувствуете, что это уместно.
3. Выслушайте ее concerns и попытайтесь понять ее точку зрения.
4. Обсудите ваши ожидания от общения и дружбы.
5. Уверьте ее в важности вашей дружбы, если это так.

Помните, что здоровые отношения основаны на взаимном уважении и понимании. Если такие ситуации повторяются часто, возможно, стоит обсудить границы и ожидания в вашей дружбе более подробно.
Никита Лукашенко Мастер (1559) 2 дня назад
Обычная реакция девушки, она решила что всё, конец
И решила удалить переписку, тем самым удалив воспоминание что бы лишний раз не перечитывать и не ловить настольгию и грусть

А тут ты написал, и она поняла что всё впорядке, уверен что жалеет сейчас что удалила
ZAX Гуру (4989) 2 дня назад
Мб ПМС.
О таком знать нужна
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18529) 2 дня назад
Что, впервые? Это цветочки, дальше интереснее
ДмитрийМастер (1645) 2 дня назад
Ну да, она обычно холодно ведёт себя, а тут как-то странно ведёт себя. А дальше что будет?
Александра Профи (783) 2 дня назад
Если вы не отвечаете Деве, более часа, то она вам уже сказала пока ). Хотя мы отходчивы, но не обязательных настолько людей мы не любим, те это не наши люди.
ДмитрийМастер (1645) 2 дня назад
А почему она очень рада была, что я ей ответил, если я ей просто друг?
Александра Профи (783) Дмитрий, откуда я знаю. Просто зачем что-то делать специально
ДмитрийМастер (1645) 2 дня назад
Интересно, а если бы неделю или месяц ей не писал, чтобы было?
Маруся Искусственный Интеллект (188284) 2 дня назад
Дура ваша подруга .Она ,видимо ,думает ,что люди должны не выпускать телефон из рук и сразу отвечать на смс. Она может так и живёт ,но у некоторых есть дела и интересы кроме телефона.