Не могу согнуть пальцы на ноге. Меня возьмут в армию?

Артём Евсеев Ученик (111), открыт 3 недели назад
Года два назад я наступил на бокал. Восстанавливался в течении месяца, но последствия все еще со мной. Если я долго стою или хожу, то у меня начинает остро болеть левая нога, также я не могу согнуть пальцы. Мне стало интересно, возьмут ли меня с этим недугом в армию?
3 ответа
сергей володин Оракул (62657) 3 недели назад
Вот это всё и доложите на призывной медкомиссии, а она скажет :Годен (не годен)
Дрон Г. Оракул (71739) 3 недели назад
В армию не берут мертвых и детей депутатов.
последний билетГуру (3795) 3 недели назад
а ещё шизиков, как я
Консультант Призывников Мудрец (11972) 3 недели назад
Для ответа на данный вопрос нужно смотреть в полном виде на фотографию самого свежего, не старше 2 месяцев, медицинского заключения врача-невролога.