Как найти девушку?

- Ученик (123), открыт 2 дня назад
Мне 12, живу в томске. Сейчас лето и мне чего то очень не хватает вот и хочу найти себе девушку. Что можете посоветовать?
1 ответ
Антогри Оракул (54219) 2 дня назад
Девушку нужно заводить, когда мочи нет, как она для тебя прекрасна. А просто так не заводят девушку. А то привыкнешь, женишься, родите, и тут ты такой влюбляешься и она тебе не нужна. А ребёнок мордой в тебя, а дурак в отчима - позора не оберешься
-Ученик (123) 2 дня назад
Я просил совет как НАЙТИ девушки а не вот это