Подскажите армия военкомат

Данил Гром Знаток (459), открыт 3 недели назад
Подскажите как быть
Завтра отправление на распределительный пункт , но дело в том что у меня киста правой верхнечелюстной пазухи , начала ныть пазуха , и появилось место на удаление кисты , могу ли я попросить отсрочку что бы удалить кисту так как приносит боль
Прошу ответить знающих , положена ли отсрочка
4 ответа
сергей володин Оракул (62657) 3 недели назад
отсрочка положена только на учёбу очно, а на отправку завтра-обезболивающее
Данил ГромЗнаток (459) 3 недели назад
Погуляй друган
сергей володин Оракул (62657) Данил Гром, Солдаты, в путь!
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, если не согласны с решением, можете обжаловать его.
Но надеяться, что на распределительном пункте поменяют решение, по крайне мере маловероятно, так как вышестоящая комиссия будет отталкиваться от решения нижестоящей, по которой вы годны к службе
Консультант Призывников Мудрец (11972) 3 недели назад
Попросить можете, но не факт, что вашу просьбу удовлетворят.

Также необходимую операцию вам могут провести уже во время службы, если врач медицинской части согласится с тем, что ситуация того требует.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 3 недели назад
Плановая операция не предполагает отсрочек. Отслужите - прооперируетесь.

хирург ВВК