Перестать или нет

Mr Tapochkin Ученик (151), закрыт 1 день назад
моя сестра общается с пацаном, типа поцелуйчики вся фигня и они каждый день ссорятся из за того что он с пацанами, а с сестрой не может погулять типо, и она хочет совет от кого то, перестать с ним общаться или нет, дайте совет по братски
Лучший ответ
просто девочка Профи (958) 2 дня назад
Что за пацан, который не может своей девушке уделить время. Зачем тогда было начинать отношения? Я бы сразу такого послала. Явно ещё не готов к чему-то серьёзному
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449460) 2 дня назад
просто возраст у пацана таков, что для него куда важнее дружба, чем отношения и любовь. Если твоей сестре нужны более серьёзные отношения, то тогда ей нужен мужчина лет на 10 старше неё
Mr TapochkinУченик (151) 2 дня назад
Так у них 15 лет разница
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449460) Mr Tapochkin, тогда пусть найдёт другого