Помогите пожалуйста с Военкоматом

Артур Мохов Ученик (82), открыт 3 недели назад
Мне поставил офтальмолог и терапевт категорию годности "B"
Но у хирурга под вопросом мой диагноз! И вот мне интересно могу ли я отказаться от подтверждения диагноза хирурга? просто так и так не годен же
4 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 3 недели назад
Нет. Каждый врач обязан поставить свое заключение. хирург ВВК
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) 3 недели назад
Вынужден ждать вынесения решения. Тебе куда-то спешить что ли?

В — это не «не годен». Это военная категория, в мирное время не призовут, но по мобилизации или на сборы могут