Что болит под левой грудью?

swmid Знаток (368), открыт 2 дня назад
Знаю, что консультировать и ставить диагноз должен врач, но к нему попаду не скоро и спрашиваю скорее из интереса.

Боль ощущается как на небольшой овальном участке, будто прям под кожей, из за этого когда болит хочется массажировать либо чесать это место. Возникает не так часто и проходит за минут 10 максимум. Как пульсирующая или острая. Не смогла найти в интернете про это, но глядя на внутренне строение предполагаю что это верхняя часть желудка. Каким болезням это характерно?
4 ответа
Дима Смирнов Знаток (467) 2 дня назад
Это потому что делаешь мощные сиске
kelly Профи (542) 2 дня назад
Может с сердцем что-то? Я когда похожее ощущала, аритмию поставили
Антон Виноградов Гуру (4026) 2 дня назад
Да описание такое, что подпадает под десяток и ещё один десяток болезней. С таким описанием никто не подскажет, идите ко врачу
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (12503) 2 дня назад
Ты конечно маловато симптомов описала, но скажу тебе что это могут быть молочные железы