Как развлечься в таком состоянии??

Анастасия Сергеевна Ученик (54), открыт 2 дня назад
Всем здравствуйте, недавно сломала бедренную кость и мне наложили этот гипсПопросила сфотографировать меня так как у меня есть не получалось сделать это.
Врач сказал что в этом гипсе нужно быть 3-4 месяца так как перелом достаточно серьёзный, и хотела бы спросить чем можно заняться в данный момент? потому что мне нельзя ходить, и сидеть я не могу из-за гипса.
9 ответов
Альфред Михалыч Мудрец (10662) 2 дня назад
Можно на велике покататься
Дима Васнецов Мастер (1346) 2 дня назад
Рисовать, посмотреть фильм
Генерал Mary Jane Мастер (2273) 2 дня назад
Сиди в телефоне, смотри что то развивающее, фильмы какие то
Аркадий Паровозов Ученик (234) 2 дня назад
Читайте книги ,изучайте другие языки, развивайте умственные способности ,пока есть такая возможность
Антон Виноградов Гуру (4026) 2 дня назад
Читать, играть в игры на телефоне, видео ролики, фильмы/сериалы, рисование
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449587) 2 дня назад
пиши стихи или прозу...сочини сказку